PROT INN Cumbayá · Cumbayá
Cumbayá · Cafetería

PROT INN Cumbayá

Nuestra casa en el valle. Café de especialidad, desayunos todo el día y una barra donde se ve el oficio.

Dirección
Av. Francisco de Orellana y Chimborazo
Cumbayá, Pichincha
Horarios
  • Lun – Jue08:00 – 20:00
  • Vie – Sáb08:00 – 21:00
  • Dom09:00 – 20:00
Teléfono
+593 98 115 1403
Pedir a domicilio

El local de Cumbayá es donde la marca respira más lento: mesa larga para trabajar, terraza para el café de la tarde y la carta completa de desayunos, bowls y shakes con macros calculados. Está sobre la Av. Francisco de Orellana, a pocos minutos de la Plaza Cumbayá y de la Universidad San Francisco de Quito.

Qué encuentras aquí. Cafetería completa: mesa para quedarse, barra a la vista y la carta entera, con los desayunos servidos todo el día.

En el mapa

Cómo llegar
Sobre este local

Seguramente te preguntas…

¿Dónde queda PROT INN Cumbayá?

PROT INN Cumbayá está en Av. Francisco de Orellana y Chimborazo, Cumbayá, Pichincha. En esta misma página tienes el mapa y el botón de cómo llegar.

¿A qué hora abre PROT INN Cumbayá?

Lunes a Jueves de 08:00 a 20:00; Viernes a Sábado de 08:00 a 21:00; Domingo de 09:00 a 20:00.

¿PROT INN Cumbayá hace delivery?

Sí, por Uber Eats y Rappi. Los enlaces de pedido de este local están en esta página.

¿Se puede comer en PROT INN Cumbayá?

Cafetería completa: mesa para quedarse, barra a la vista y la carta entera, con los desayunos servidos todo el día.

Pedir a domicilio Encontrar un local